

14 770 ₴
Автомобильный сейф Safetronics AT 20/30 предназначен для перевозки и хранения денег, ценностей и документов в автомобиле. Автомобильные сейфы Safetronics крепятся в кузову автомобиля на болты и при транспортировке сейф все время находится в закрытом положении. При транспортировке, сейф в закрытом положении, неподвижно блокируется с платформой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Толщина двери | 6 мм |
| Общие | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 307 |
| Замок | Ключевой |
| Длина | 87 мм |
| Толщина металла корпуса | 3 мм |