46 150 ₴
Сейф взломостойкий SAFETRONICS NTR 39M/61M предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса 1 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Область замка сейфа отделана двумя пластинами из марганцовистой стали, оберегающими замок сейфа от высверливания. Предусмотрено крепление к стене.
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 612 мм |
| Внутренняя глубина | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 10 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя высота | 1080 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 165 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 58 л |