103 840 ₴
Сейф взломостойкий SAFETRONICS EURON 110 предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса 2 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Предусмотрена защита замка от высверливания (марганцовистая сталь 10 мм), а так же защита ригелей от попытки выбивания с помощью 10 мм пластины из марганцовой стали Есть возможность крепление к стене и полу.
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 910 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 480 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 80 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя глубина | 460 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 185 кг |