
89 920 ₴
Сейф взломостойкий SAFETRONICS EURON 2130M предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован по 2 классу взломостойкости в соответствии с EN 1143-1 + A1: 2009. Предусмотрена защита замков и ригелей от высверливания и выбивания а так же система блокировки ригельного механизма при взломе. Есть возможность крепление к полу.
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 910 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 480 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 125 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя глубина | 460 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вес | 215 кг |