60 400 ₴
Сейф взломостойкий SAFETRONICS IVETA 5PEs предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет класс Н0 защиты от взлома защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Предусмотрена защита замка от высверливания (марганцовистая сталь 10 мм), а так же защита ригелей от попытки выбивания с помощью 10 мм пластины из марганцовой стали. Есть возможность крепление к стене и полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 20 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 211 л |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 494 мм |
| Внутренняя глубина | 285 мм |