54 690 ₴
Сейф взломостойкий SAFETRONICS TSS 90MLG предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса 1 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Предусмотрена защита замка от высверливания (марганцовистая сталь 3 мм), а так же защита ригелей от попытки выбивания с помощью 3 мм пластины из марганцовой стали. Есть возможность крепление к стене и полу.
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 850 мм |
| Внутренняя глубина | 345 мм |
| Внутренняя ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 23 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя высота | 900 мм |
| Внешняя глубина | 435 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 138 кг |