
19 790 ₴
Сейф гостиничный SAFETRONICS HT1-17/38ME предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса Н0 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Возможность анкерного крепления к полу
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 167 мм |
| Внутренняя глубина | 320 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 12 мм |
| Наличие трейзера | False |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 16 кг |
| Внутренний объем | 17 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |