19 470 ₴
Сейф встраиваемый SAFETRONICSSTR 23LG/27 предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса 1 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Предусмотрена защита замка от высверливания (марганцовистая сталь 3 мм), а так же защита ригелей от попытки выбивания с помощью 3 мм пластины из марганцовой стали. Встраиваемые в пол взломостойкие сейфы серии STR производства компании Safetronics интересны хорошим сочетанием цены, нужного объема и строгого внешнего вида.
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 230 мм |
| Внутренняя глубина | 214 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 12 мм |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Наличие трейзера | False |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 415 мм |
| Внешняя высота | 279 мм |
| Внешняя глубина | 306 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 21 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |