20 140 ₴
Сейф гостиничный SAFETRONICS HT1-17/43ME предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса Н0 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Возможность анкерного крепления к полу
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 164 мм |
| Внутренняя глубина | 320 мм |
| Внутренняя ширина | 429 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 12 мм |
| Наличие трейзера | False |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внутренний объем | 22.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |