
11 920 ₴
Сейф гостиничный SAFETRONICSHTL 20 LE предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса Н0 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Возможность анкерного крепления к полу
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 196 мм |
| Внутренняя глубина | 145 мм |
| Внутренняя ширина | 316 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 12 мм |
| Наличие трейзера | False |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 320 мм |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внутренний объем | 9 л |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |