31 040 ₴
Сейф мебельный SAFETRONICS NTL 120E предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса Н0 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Предусмотрено крепление к стене и полу. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 1050 мм |
| Внутренняя глубина | 389 мм |
| Внутренняя ширина | 446 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | False |
| Количество полок | 3 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 550 мм |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя глубина | 435 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 94 кг |
| Внутренний объем | 200 л |