

17 090 ₴
Сейф мебельный SAFETRONICS NTL 15-53M предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса Н0 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Предусмотрено крепление к стене и полу. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 530 мм |
| Внутренняя глубина | 314 мм |
| Внутренняя ширина | 426 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | False |
| Количество полок | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя высота | 680 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вес | 45 кг |
| Внутренний объем | 67 л |