9 230 ₴
Сейф мебельный SAFETRONICS NTL 24Ms предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса Н0 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Предусмотрено крепление к стене. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 281 мм |
| Внутренняя глубина | 314 мм |
| Внутренняя ширина | 429 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | True |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя высота | 287 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вес | 18 кг |
| Внутренний объем | 38 л |