37 420 ₴
Сейф мебельный SAFETRONICS NTL 62/62ME предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса Н0 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Предусмотрено крепление к стене. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | False |
| Количество полок | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1280 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 172 л |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |