22 490 ₴
Сейф мебельный SAFETRONICS NTL 80ME предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса Н0 защиты от взлома по российскому ГОСТу Р 50862-2005. Предусмотрено крепление к стене. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | False |
| Количество полок | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя высота | 800 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 51 кг |
| Внутренний объем | 106 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 796 мм |
| Внутренняя ширина | 431 мм |
| Внутренняя глубина | 309 мм |