Сейф мебельный SAFETRONICS ZSL 28M предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса Н0 защиты от взлома. Предусмотрено крепление к стене и полу. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 3 мм |
| Наличие трейзера | False |
| Количество полок | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя высота | 287 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вес | 20 кг |
| Внутренний объем | 37 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |