
13 490 ₴
Сейф мебельный SAFETRONIC ZSL 65Ms предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса Н0 защиты от взлома. Предусмотрено крепление к стене и полу. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 3 мм |
| Наличие трейзера | True |
| Количество полок | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя высота | 652 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вес | 39 кг |
| Внутренний объем | 85 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |