51 170 ₴
Сейф оружейный SAFETRONICS IVETA 5PM/K3 предназначен для хранения огнестрельного,травматического оружия и боеприпасов (патронов, пороха). Наличие полок или карманов на двери сейфа, позволяет также хранить дополнительные аксессуары и принадлежности. Внутри есть ложементы (зажимы для оружия). Предусмотрена возможность крепить сейф к полу или стене анкерным методом. Соответствует Euro VDS (Германия), российскому ГОСТ Р 50862-2005, класс 1 защиты от взлома. Стены сейфа и дверь состоят из нескольких слоев высококачественной стали толщиной 3 мм и специального материала SMREKOLIT. На поверхность сейфа нанесено матовое износостойкое порошковое покрытие, защищающее корпус от царапин и ржавчины. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 30 мм |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 536 мм |
| Внешняя высота | 1532 мм |
| Внешняя глубина | 368 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вес | 136 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 495 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Наличие трейзера | True |
| Количество оружейных стволов | 5 |
| Максимальная высота ствола | 1300 мм |