72 470 ₴
Сейф оружейный SAFETRONICS TSS 160M/K4 предназначен для хранения огнестрельного,травматического оружия и боеприпасов (патронов, пороха). Наличие полок или карманов на двери сейфа, позволяет также хранить дополнительные аксессуары и принадлежности. Внутри есть ложементы (зажимы для оружия). Предусмотрена возможность крепить сейф к полу или стене анкерным методом. Соответствует Euro VDS (Германия), российскому ГОСТ Р 50862-2005, класс 1 защиты от взлома. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 6 мм |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя глубина | 435 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вес | 235 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1550 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Внутренняя глубина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Наличие трейзера | True |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1400 мм |