48 320 ₴
Сейф оружейный SAFETRONICS MAXI 5PME/K4 предназначен для хранения оружия, боеприпасов и охотничьей амуниции. Такой сейф защитит содержимое от несанкционированного доступа. Во избежание кражи сейфа с места эксплуатации предусмотрена возможность его крепления анкерными болтами к стене и к полу. Крепление оружейного сейфа - обязательно, потому что, в силу особенностей конструкции, при открытой дверце он может упасть. Соответствует Euro VDS (Германия), российскому ГОСТ Р 50862-2005, класс Н0 защиты от взлома. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 20 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 495 мм |
| Внутренняя глубина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Наличие трейзера | True |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1300 мм |