Сейф оружейный SAFETRONICS MINI 4 предназначен для хранения оружия, боеприпасов и охотничьей амуниции. Такой сейф защитит содержимое от несанкционированного доступа. Во избежание кражи сейфа с места эксплуатации предусмотрена возможность его крепления анкерными болтами к стене и к полу. Крепление оружейного сейфа - обязательно, потому что, в силу особенностей конструкции, при открытой дверце он может упасть. Соответствует Euro VDS (Германия), российскому ГОСТ Р 50862-2005, класс Н0 защиты от взлома. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 20 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 395 мм |
| Внутренняя ширина | 275 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Наличие трейзера | True |
| Количество пистолетных стволов | 4 |