
26 850 ₴
Сейф оружейный SAFETRONICS ZSL 5ME предназначен для хранения оружия, боеприпасов и охотничьей амуниции. Такой сейф защитит содержимое от несанкционированного доступа. Во избежание кражи сейфа с места эксплуатации предусмотрена возможность его крепления анкерными болтами к стене и к полу. Cертифицирован по классу безопасности S1, который отвечает противзломовым требованиям как минимум 15 RU, в соответствии с нормой STN EN 1143-1. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Производитель | Safetronics |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 325 мм |
| Внутренняя глубина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Наличие трейзера | True |
| Количество оружейных стволов | 5 |
| Максимальная высота ствола | 1300 мм |