48 490 ₴
Сейф офисный SAFETRONICS MAXI 5PMLGs предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Cертифицирован Euro VDS (Германия) и имеет сертификат класса Н0 защиты от взлома. Предусмотрено крепление к стене и полу. Доступная цена изделия при высоком качестве изготовления и надежности конструкции и замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина двери | 20 мм |
| Наличие трейзера | True |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 494 мм |
| Внутренняя глубина | 285 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 211 л |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |