


875 ₴
Показать оптовые ценыДверные доводчики серии 2.0. Высокая работоспособность в 500 000 циклов, с усилием от 40 до 65 кг. Две регулировки скорости и дохлопа дверей . Линия продукции: Standard
Цвет - Белый
Тип упаковки - Коробка
Усилие - 40-65 кг
Расстояние между крепежами 165х19мм.
Температурный режим/морозоустойчивость -30 C°
Количество циклов безотказной работы - 500 000
Класс по ГОСТ - 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 165 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 62 мм |