


240 ₴
Показать оптовые ценыЦилиндровый механизм PALADII с профильными ключами серии ST предназначены для всех типов дверей, а широкий размерный ряд предполагает установку в дверных полотнах от 35-120мм. Корпус цилиндра изготовлен из сплава цам, ключи и пины из латуни, что позволяет увеличить работоспособность цилиндрового механизма и получить хорошее сочетание цены и качества. Расположение поворотного кулачка под углом 30 градусов затруднит вскрытие двери методом выбивания цилиндра. В корпусе цилиндра стоят штифты против высвердливания . Количество пинов -6. Количество профильных ключей- 5. Теоретическое количество комбинаций более 40000.
Смотрите размеры на чертежах . В наличии есть варианты различных размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |