

240 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Никель сатин |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |