



140 ₴
Показать оптовые ценыОтветная планка для замков Vorne "универсальная" предназначена для дверей из ПВХ.
Размеры смотрите на фото. Высота = 190мм. Высота под защелку = 35мм . Высота под ригель = 55мм. Расстояние от центра защелки до центра ригеля = 88мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Ответные планки |