
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип комплектующего | Поворотная |