
580 ₴
Показать оптовые ценыДверной глазок APECS 3028/70-120 предназначен для всех типов дверей толщиной от 70 до 120 мм.
Корпус изготовлен из латуни а линзы выполнены из стекла , угол обзора 165 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Стекло |
| Покрытие | Гальваника |
| Угол обзора | 165 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 70 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 120 мм |
| Диаметр врезной части | 28 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |