

120 ₴
Показать оптовые ценыВвертная петля OTLAV 495 D 14мм 4-х штырьевая регулируемая цинк предназначена для деревянных дверей и шкафчиков регулируется в трех плоскостях . Для установки используют специальный шаблон , крепежное отверствие для установки 7мм.
Полезная нагрузка на 2 петли =40 кг , 3 петли = 50 кг, 4 петли =75 кг. Производство Италия в упаковке 65шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Otlav |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Ввертный |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |