720 ₴
662,40 ₴
Показать оптовые ценыЦилиндр APECS Premier XR-70 (35х35)-G золото высокой секретности предназначен для установки в корпус замков наружных или внутренних дверей. Компания Apecs снабдила цилиндры надежными защитными механизмами от вскрытия отмычками,перелома цилиндра, бампинга, пикинга.
Благодаря ему замки с такими цилиндрами можно использовать для запирания помещений с материальными ценностямии. Цилиндры серии XR обладают показателем секретности 1 600 000 и содержат 13 пинов что соответствует 4-му классу защиты.
Конструкция цилиндров позволяет проивостоять механическим воздействиям при вскрытии. Большое количество пинов и сложность конструкции обеспечивает высокую взломостойкость и секретность.
Дизайн ключа и вертушки разработан специально для этого цилиндра. Ключи в этой серии выполнены из высокопрочного материала - нейзильбер, что позволяет выполнить максимально точную нарезку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Тип | Цилиндр |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 17 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Apecs |
| Длина | 70 мм |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 33 мм |