

1 730 ₴
Показать оптовые ценыКорпус врезеного замка МСМ 601М 85 PZ 4-х ригельный латунь предназначен для стальных и деревянных дверей. Цилиндровый механизм приобретается отдельно.
Главное его достоинство то что он подходит на замену Azbe 8912 и TESA R200.
Межосевое расстояние = 85мм .
Удаление ключевого отверстия (Backset)= 50 мм .
Размер планки = 270 мм
Размер корпуса = 175 мм
Ширина корпуса = 80 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCM |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |