
1 100 ₴
Показать оптовые ценыЗамок гаражный Чернигов Обратный ход 1 ригель с направляющей крючок предназначен для металлических дверей ,гаражей и складских помещений его основное преимущество это ригельная система которая не боится установки на улице и неотапливаемых помещениях ,его невозможно вывести из строя с улицы так как секретная часть находится изнутри ,снаружи направляющая с отверстием под ключ которая затрудняет манипуляций с отмычками ,он очень долговечен потому что полностью выполнен из металла и не имеет слабых мелких частей.
Размер корпуса длина = 125мм , Ширина = 100мм ,Толщина = 23мм , Выход ригеля = 38х30 мм
Размер по крепежу длина = 85мм , Ширина = 80мм , Толщина дверного полотна до 55мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Реечный |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 30 мм |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2.5 кг |