

525 ₴
Показать оптовые ценыВрезные замки Gerda ZW 100 – это очень популярные, качественные и надежные замки, широко применяются производителями межкомнатных и входных дверей, открывающихся вовнутрь и наружу помещения. Широкий типоразмерный ряд, их современная и стандартная конструкция, а также возможность просто изменить направление работы с правого на левый, позволяет установливать их в каждых дверях.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 1 кг |