
315 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка JANIA72\50 PZ предназначен для металлических и деревянных дверей . Межосевое расстояние = 72мм. Дорнмас = 50мм. Высота торцевой планки = 210мм.
Dimensions: I: 81, B: 50, F: 10, G: 19, H: 9,5, N: 3, A: 72, J: 35, K: 86, L: 158, M: 186, D: 210, C: 20, O: 10, U: 12,5, V: 62, W: 136, X: 197,5, R: 12, P: 25, T: 8, S: 37. http://jania.pl/en/produkt/z114/
Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jania |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 37 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 1 кг |