


1 050 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной усиленный LOB 90\35 PZ с защелкой предназначен для всех типов дверей, ригель и лицевая планка выполнена из нержавеющей стали. Обратите внимание ригель состоит из трех частей усиленный...
Высота планки =240мм, Ширина планки = 16мм,Расстояние между крепежами = 210мм,Высота корпуса 174мм, Ширина корпуса = 47мм, Межосевое расстояние 90мм, Дорнмас 35мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lob |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Цвет замка | Сатин |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 1.5 кг |