
300 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка Fuaro 150 3М предназначен для всех типов дверей.
Межосевое расстояние = 62мм. Удаление ключевого отверстия (Backset) = 40 мм . Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный квадратный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 1 кг |