



860 ₴
Показать оптовые ценыЭлектромеханическая защелка YS-134NO(S) c короткой планкой . Без питания закрыта.
YS-134NO(S) – врезная электромеханическая защёлка. Сила удержания до 300 кг.
Электрозащелка предназначена для установки на узкую деревянную, узкую металлическую дверь.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОЙ ЗАЩЁЛКИ YS-134NO(S)
Тип установки: врезнойКОМПЛЕКТАЦИЯ YS-134NO(S)
электрозащёлка| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |