830 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная скрытая петля AGB ECLIPSE 3.0, матовый хром Предназначена для дверей с фальц-притвором (европритвор, под наплав), так и для безпритворных дверей. Цвет: матовый хром Универсальная скрытая петля с уменьшенной рамной частью до 20 мм глубиной, для установки в коробку с телескопическими наличниками, без подрезания соответствующей петле части наличников.
AGB Eclipse 3.0 регулируется в 3-х измерениях с возможностью открывания полотна до 180°:
Основные характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПЕТЛИ НЕСИММЕТРИЧНЫЕ
На представленном чертеже:
Установка: Фрезерование коробки и створки в соответствии со схемой, фиксация петли с использованием саморезов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 22.8 мм |
| Высота | 114.8 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовий хром |