


1 100 ₴
Показать оптовые ценыДверной доводчик DORMA TS77 это экономичное решение для стандартных дверей левого и правого открывания с отделкой поверхности, обеспечивающей оптимальную защиту от коррозии. Варианты установки доводчика на дверное полотно или на раму обеспечивают широкие возможности по применению в различных дверных системах. Установка с рычагом параллельно дверному полотну позволяет снизить опасность вандализма и улучшить внешний вид.
Отличительные особенности: простота в эксплуатации, долговечность, возможность сменить настройки, самостоятельно выбрать место для установки.
Монтаж может быть произведен на дверном полотне в левом или правом положении или же на раме. Доводчик одинаково подойдет для двери с левым и с правым открыванием. Качественная отделка поверхности защищает доводчик от коррозии.
Dorma ts-77 можно установить на дверные полотна с шириной 900 - 1200мм. Данная модель не предназначена для тяжелых входных и специализированных противопожарных дверей. Рычаг доводчика при установке располагается параллельно полотну двери, снижая тем самым риск вандализма.
Данный механизм идеален для умеренного климата . Доводчик можно применять при температуре воздуха до -25°С.
Конструкция Dorma ts-77 проста, долговечна, ее надежность подтверждается испытаниями. Внутренний механизм - зубчатая рейка с шестерной, гидравлическая система полностью контролирует цикл закрывания.
Доводчик оснащен функцией блокировки двери в раскрытом положении с использованием опционального рычага.
Dorma ts-77 по соотношению качества и цены оптимальны. Небольшой вес и компактные размеры делают их подходящими вариантами и для входных, и для стандартных межкомнатных дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 1000 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Zamak |