500 ₴
Показать оптовые ценыПетля скрытая Hafele K1000 3D черная 135 ° вес дверей 40 кг на 2 петли, 52 кг 3 петли.
Все размеры смотрите на чертежах.
Технические характеристики :
Высота петли - 110 мм
Ширина петли - 27.5 мм
Ширина (рама): 24 мм
Диаметр фрези: 16 мм
Угол открытия : 135°
Артикул : 927.91.667
Минимальная толщина дверного полотна 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Способ установки | Врезной |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |