


4 570 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка Cisa Revolution Pro 56.535 предназначен для металлических дверей толщиной от 40мм , главное преимущество этого замка в редукторной системе которая дает высокую плавность и надежность работы.
ВНИМАНИЕ замок оснащён модификацией PRO это блокировка ригелей при попытке отжатия замка или переломе цилиндра. Данная система приводиться в действие когда когда замок закрыт на максимальное количество оборотов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |