2 150 ₴
Показать оптовые ценыСистема Протекции HSS это оригинальная технология Gerda, зарегистрирована в Патентном бюро под названием HSS (Hard&Soft System). Замки Gerda HSS имеют скобу сделанную с легированной пружинной стали с затвердителями, что делает их уникально стойкими на все способы высверливания, вскрытия отмычкой или перепиливания. Закрывающий механизм навесных замков Gerda HSS базируется на дисковой системе цилиндровых механизмов Gerda CL, что дает возможность высокой точности исполнения секретного механизма, повышая в значительной степени надежность замка.
https://gerda.pl/ru/produkt/zamki-klodki-i-okucia/klodki/hss/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция, Окно |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический дисковый, навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Защитная броненакладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |