Накладка WC Fimet 211B simil nikel представленная интернет-магазином HOZ-DOM.COM.UA ХОЗДОМ – это современная дверная фурнитура для дома. Дверные ручки, накладки под фиксатор, замок и другая фурнитура для дверей итальянской кампании FIMET maniglie – выполнена в современном стиле и позволит придать необычность окружающей обстановке, выйти за рамки стандартов в создании уютного и удобного пространства для каждодневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimet |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Латунь |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | simil nikel |