

1 175 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |