



500 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной дополнительный FZB 189-4М желтый 4-х ригельный с броненакладкой в сборе предназначен для всех типов дверей .
Главным его достоинством является то что он подходит на замену крестообразных замков таких как KALE 189 4 MF, FAYN .
Размеры высота корпуса - 108мм , ширина - 85мм, высота планки 189мм.
Расстояние между крепежами - 140мм и170мм.
Внимание Цилиндровый механизм приобретается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, Ключевой, врезной, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 1 кг |