

43 060 ₴
Полотенцесушитель TENERO Электро создан для любителей классического дизайна и сдержанного интерьера. Он изготовлен из нержавеющей стали марки AISI-304. Полотенцесушители TM. PALADII это идеальное сочетание дизайна, функционала, цены и качества. Наличие такого полотенцесушителя в ванной комнате говорит об успешности, чувстве стиля и тонком вкусе его обладателя. Все полотенцесушители серии QUATTRO изготовлены из труб квадратного профиля, что позволяет иметь строгий стильный вид.
Возможно нанесение декоративного покрытия: полимерное (по каталогу RAL), нитрид титана (золото, старая бронза), сатин матовый - срок выполнения по договоренности. Также возможно изготовление изделий по индивидуальным размерам и подключением. (срок исполнения заказа от 3-х до 10-ти рабочих дней.
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 180 Вт |
| Производитель | Paladii |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 15.1 кг |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 11 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полированный хром |