
32 510 ₴
Полотенцесушитель водяной FORTE 600х1200/6 1м/1/2 создан для любителей классического дизайна и сдержанного интерьера. Он изготовлен из нержавеющей стали марки AISI-304. Полотенцесушители TM. PALADII это идеальное сочетание дизайна, функционала, цены и качества. Подходит для стилей лофт, хай-тек, модерн. Наличие такого полотенцесушителя в ванной комнате говорит об успешности, чувстве стиля и тонком вкусе его обладателя. Все полотенцесушители серии QUATTRO изготовлены из труб квадратного профиля, что позволяет иметь строгий стильный вид.
Неотъемлемую часть нашей жизни играет ванная комната в которой немаловажное место занимает полотенцесушители обеспечивая нам комфортную температуру и возможность сушки белья а также является частью дизайна санузла.
Полотенцесушители делятся на три типа : водяные , электрические и комбинированые . TM.PALADII предоставляет покупателям все три типа полотенцесушителей и дает на свою продукцию 36 месяцев гарантии.
Возможно нанесение декоративного покрытия: полимерное (по каталогу RAL), нитрид титана (золото, старая бронза), сатин матовый - срок выполнения по договоренности. Также возможно изготовление изделий по индивидуальным размерам и подключением. (срок исполнения заказа от 3-х до 10-ти рабочих дней.
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Мощность | 524 Вт |
| Производитель | Paladii |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 14.6 кг |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полированный хром |
| Межосевое расстояние | 1000 |