

365 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ШО-35 с автоматическим закрыванием 3 ключа .
Лучшее качество за эту цену на сегодняшний момент . Производство Беларусь.
Характеристики товара
| Высота дужки (мм) | 27 |
| Высота замка (мм) | 52 |
| Диаметр дужки (мм) | 12 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал дужки | Не закаленная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Производитель | г.Барановичи |
| Типы замка | Классический |
| Типы запирания | Автоматическое |
| Типы механизма секретности | Дисковый |
| Ширина дужки (мм) | 42 |
|
Ширина замка (мм)
|
70
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Барановичский завод станкопринадлежностей |
| Страна производитель | Беларусь |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Светло-серый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.7 кг |