


750 ₴
Показать оптовые ценыЗамок винтовой Штаба предназначен для гаражей , складов, ангаров главное его преимущество в том что он не бояться внешних осадков и перепадов температуры благодаря своей винтовой конструкции , замок имеет дополнительное отверстие под навесной замок благодарю которому повышается секретность и перекрывает доступ к винтовому секрету.
Длина штабы = 330мм, Ширина штабы= 40мм , Толщина штаба = 6мм.
Навесной замок продается отдельно...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 2 кг |